- Beheaded Zombie (death)
- Katalepsy - (brutal death)
- Fragile Art (progressive melodic death)
- Balfor (г. Тверь) (melodic death black)
- Seducer`s Embrace (death)
- Mind Eclipse (г. Ярославль) (death black)
- Lethal Guest (death-trash)
Как-то так херово получилось, что каталепси воткнули вторыми. Мы в клубак завалились где-то в 18-30, поэтому грамотно проебали зомбей и абсолютно неграмотно попали на последние 15 минут Katalepsy :( Пришлось сходу прямо идти мотать хаером, что неадекватно. Попытались с народом устроить слэмак, но вовремя поняли свою ошибку - перед сценой грязная каша, скользко ашпесдец.
Взяли пиво, стали слушать Fragile Art. Забавные чуваки с блатным вокалером такого вида, будто он только что откинулся с зоны :) Пять человек в группе, но из принципа, видимо, играют только вчетвером. Сначала рубили без барабанера, с фанерными ударными и клавишами, потом барабанер пришел, но выгнали одного гитариста. Смешно блин :)
Наших гостей из твери я особо не наблюдал, ибо усиленно знакомился с девушкой Кристиной, но запомнилась их исключительная волосатость :) У всех мужиков хаер чуть ли не до пояса.
На седьюсерах мы пошли порубиться и немножко сменились составом. Девушка Кристина меня покинула, зато зразище нашел себе готическую девушку Юлю =) Седьюсеры зарубили вообще зачетно, походу их новый альбом будет нехило жечь, чего не скажешь о предыдущем :) К этому времени каша у сцены уже подсохла, поэтому удалось немного потолкаться. После выступления обнаружил гитариста Hieronymous Bosch, выразил ему свой восторг по поводу их прошедшего концерта, на что он замахал руками: "Забудь этот концерт! Более дерьмового клуба, чем Метка, я в жизни не видел!" :))
Майнд эклипс мы просидели в баре, чето не очень. Заловил Джеймса, поинтересовался, какого, собственно, хуя они оказались не хедлайнерами. На что был получен логичный ответ, что надо же ведь после выступления и пива попить, а клуб в 11 закрывается :) Попутно в баре познакомились с группой поддержки Lethal Guest (народ оказался из Люберец). Там был чувак, какой-то дикий альтернативщик, оказался параллельно байкером со стажем, рассказывал нам с пухом всякие страшилки об авариях =)
На Lethal Guest мы с пухом даже неплохо порубились, хотя музон был не то, чтоб очень супер. Вот, что значит, длительный разогрев :) Потом концерт закончился, мы с пухом еще наебнули пивка, а затем пришел секьюрити и начал всех гнать нахуй. На обратном пути зраз был злостно проебан, а мы с коллегой пушистым в трамвае нарыли девушку, возвращающуюся с какого-то пати из клуба Вокзал (!!). И такое бывает, оказывается :)